Перечень ФЛ Вход в систему ЭЦП
МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
ПО ИГОРНОМУ БИЗНЕСУ
 

Новая редакция регламента функционирования СККС

В разделе "Эксплуатационные документы" обновлен документ "Регламент функционирования СККС", который вступил в силу 07.08.2023.

Список значимых изменений документа, следующий:

1. Добавлено условие доступа к функциональному модулю «Джекпот» – количество доступов, предоставленных ИА (игровым местам ИА) не может быть меньше количества КИА, которым предоставлен доступ к СККС – п.4.1.5.10, 4.3.6.3, 4.4.4.3, 4.6.6, 4.6.6.1.

2. В порядок и форму заявки предоставления доступа к функциональному модулю «Карта игрока» добавлено подтверждение ОАИ, что в описание модели ИА, сведения о которой включены в Государственный реестр, внесена возможность установки считывателя карточек универсального модели СКУ-01-11 и(или) СКУ-01-30 – п.4.6.5.1.

3. Прописан порядок действий в СККС при одновременной смене в лицензии ОАИ адреса игорного заведения с одного на другой (кроме случаев административной смены) – п.4.7.8.

Обновлен раздел «Формы заявок, уведомлений»

Обновлено содержание следующих заявок:

– форма 4д «Заявка на предоставление (прекращение) доступа к функциональному модулю «Карта игрока». В форму добавлено подтверждение того, что в описание модели ИА, сведения о которой включены в Государственный реестр, внесена возможность установки считывателя карточек универсального модели СКУ-01-11 и(или) СКУ-01-30;

– форма 4е «Заявка на предоставление (прекращение) доступа к функциональному модулю «Джекпот». В форму добавлено условие к количеству доступов, которое не может быть меньше количества КИА в каждом игорном заведении, которым предоставлен доступ к СККС.

Обновлен раздел «Эксплуатационные документы»

Обновлен документ «Кассовый терминал. Руководство администратора (версия 2.3)»