Перечень ФЛ Вход в систему ЭЦП
МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
ПО ИГОРНОМУ БИЗНЕСУ
 

Терминал СККС "Перечень ФЛ"

Для работы с Перечнем физических лиц, ограниченных в посещении игорных заведений и участии в азартных играх (далее – Перечень), ООО "Мониторинговый центр по игорному бизнесу" предлагает на условиях безвозмездного пользования, в местах где осуществляется проверка физических лиц, посещающих игорные заведения, на предмет наличия сведений о них в Перечне, установить терминал СККС "Перечень ФЛ".

На текущий момент терминал СККС "Перечень ФЛ" позволяет:

1. Осуществлять проверку физических лиц на предмет наличия сведений о них в Перечне;

2. Вносить в Перечень сведения о физическом лице, принявшем решение об ограничении себя в посещении игорных заведений и участии в азартных играх и осуществлять вывод на печать документа, формируемого СККС и подтверждающего прием заявления и внесение соответствующих сведений в Перечень;

Формально решается проблема с допуском в игорное заведение лиц, ограничивших себя  в посещении игорных заведений и участии в азартных играх, сразу после подачи заявления.

3. Самостоятельно создавать/блокировать пользователей, осуществляющих проверку физических лиц на предмет наличия в Перечне.

В соответствии с действующим законодательством, организатору азартных игр необходимо будет лишь уведомлять  ООО "Мониторинговый центр по игорному бизнесу" об увольнении ответственных сотрудников, осуществляющих проверку физических лиц на предмет наличия в Перечне.

Стоимость подключения терминала к СККС - 36 BYN с НДС. Взимается единовременно.

Абонентская плата за предоставление терминалу доступа к СККС - 44.4 BYN с НДС в месяц.

Более подробную информацию о терминале можно получить по телефону:

+375 (44) 5 333 707 Смильгин Алексей Юрьевич